Johann Baptist Clarot
(Wien 1797-1854 Budapest) Porträt eines Mannes vor Landschaftshintergrund, signiert und datiert "J. Clarot 1843 à Pesth", Aquarell über Bleistift auf Papier, 22 x 17,5 cm, gebräunt, rechte obere und linke untere Ecke stark verschmutzt, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Baptist Clarot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |